Silvano Caselli
(Firenze 1921-1995)
ALLA FINESTRA
olio su tela, cm 33x48
firmato e datato “1943” in alto a destra
AT THE WINDOW
oil on canvas, 33x48 cm
signed and dated "1943" upper right