Silvio Bicchi
(Livorno 1874 - 1948)
MADRE CHE ALLATTA
pastello su carta, cm 40x27,5
firmato e datato "XII" in basso a destra
NURSING MOTHER
pastel on paper, 40x27.5 cm
signed and dated "XII" lower right