Tito Pellicciotti
(Barisciano 1871 - 1950)
CONTADINO CON TACCHINI
olio su tavoletta, cm 23x47,5
firmato in basso a sinistra
FARMER WITH TURKEYS
oil on panel, 23x47.5 cm
signed lower left