Arthur Hill
(attivo in Inghilterra 1858 -1893)
DOPO IL BACCANALE
olio su tela, cm 94x46
siglato in basso a destra
AFTER THE BACCHANAL
oil on canvas, 94x46 cm
initialled lower right