Lionel Percy Smith
(Inghilterra 1839 - 1918)
RIPOSO DALLO STUDIO
olio su tela, cm 101x83firmato e datato in basso a destra:"1879/80"A REST FROM THE STUDYoil on canvas, 101x83 cmsigned and dated lower right: ‘1879/80’