DIPINTI DEL SECOLO XIX

99

Lionel Percy Smith

€ 5.000 / 8.000
Stima

Lionel Percy Smith

(Inghilterra 1839 - 1918)

RIPOSO DALLO STUDIO

olio su tela, cm 101x83
firmato e datato in basso a destra:"1879/80"

A REST FROM THE STUDY
oil on canvas, 101x83 cm
signed and dated lower right: ‘1879/80’