Importanti Dipinti Antichi - I

160

Scuola del sec. XIX

€ 1.300 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

FANCIULLA NELLA CAMPAGNA

olio su tavoletta, cm 21,5x27

firmato "Roger..." in basso a destra