Importanti Dipinti del Secolo XIX

144

Annibale De Lotto

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Annibale De Lotto

(San Vito di CAdore 1877 - Venezia 1932)

BIMBO MORSO DAL GRANCHIO

bronzo, alt. cm 97

firmato