Importanti Dipinti del Secolo XIX

163

Beppe Ciardi

€ 3.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

SCORCIO DI VENEZIA

olio su tela, cm 57x46

firmato in basso a sinistra