Importanti Dipinti del Secolo XIX

170

Guido Tallone

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Guido Tallone

(Bergamo 1894 - Alpignano (TO) 1967)

NATURA MORTA CON UCCELLI

olio su tela, cm 56x77

firmato e iscritto "... di Bergamo" in basso a destra