IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

60

GRANDE CASSETTONE, VENETO, SECOLO XVIII

€ 6.000 / 7.000
Stima

lastronato in radica di noce e olivo, piano sagomato, due cassetti sottostanti, pendaglina frontale e laterale, gambe mosse, piedi a ricciolo, cm 94x63x149