IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

78

GRUPPO, MANIFATTURA DI MEISSEN, FINE SECOLO XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in porcellana dipinta in policromia, raffigurante tre cani all’assalto di un toro. Marca in blu sul fondo, cm 11x17x9,5. Difetti