IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

62

INGINOCCHIATOIO, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

lastronato in radica di noce, piano sagomato, un cassetto nella fascia e uno sportello sottostante, basamento sagomato con piano da alzarsi, cm 90x57x60