IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

178

PLACCA FERMACARTE, SECOLO XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

PLACCA FERMACARTE, SECOLO XIX

in lapislazzuli centrata da cammeo ovale con amorino e cane entro cornice in metallo, decorata con festoni e trofei a rilievo in metallo argentato, cm 15x9,5, difetti