IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

169

QUATTRO SEDIE, VENETO,

€ 1.500 / 3.000
Stima

QUATTRO SEDIE, VENETO,

FINE SECOLO XVIII

in legno intagliato, laccato e in parte argentato, spalliera sagomata, gambe mosse riunite da traversa su piedi a zampa ferina, ricoperte in seta color crema (4)