IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

157

SECCHIELLO PER ACQUASANTA, NAPOLI, META’ SECOLO XIX

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

 in argento sbalzato a volute di foglie, completo di coppetta interna in rame, alt. cm 16, g 358