IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

155

SECCHIELLO PER ACQUASANTA, NAPOLI, META’ SECOLO XIX

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

 in argento sbalzato a volute e foglie lanceolate, alt. cm 13, g 310, alcune ammaccature