IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

170

TAPPETO KIRMAN, SECOLO XX

€ 1.200 / 1.500
Stima

TAPPETO KIRMAN, SECOLO XX

fondo rosso con medaglione avorio e ricco motivo floreale in policromia, cm 205x138