IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

156

TURIBOLO, SECOLO XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

TURIBOLO, SECOLO XIX

in argento traforato e sbalzato con teste di cherubini, g 560, alcuni danni e privo di catene