Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7
394

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

di ct 1.72, colore J, purezza VVS2, corredato di certificato GLS datato 21/03/ 2011