Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7
237

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE CON MONTATURA PER ANELLO IN ORO BIANCO di 5.15 ct, colore M, purezza VVS2, sigillato, corredato di certificato CISGEM n. 586 datato 16-04-2015 Milano

€ 20.000 / 30.000
Stima
Aggiudicazione