Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7
235

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE CON MONTATURA PER ANELLO IN ORO BIANCO

€ 15.000 / 20.000
Stima
Aggiudicazione

di 5.25 ct, colore Q-R, purezza VS1, sigillato, corredato di certificato CISGEM n. 588 datato 16-04-2015 Milano