PAIO DI ORECCHINI, BULGARI, IN ORO GIALLO E DIAMANTI
ciascuno realizzato a bottone in oro giallo in parte cesellato e arricchito in brillanti, punzoni 750 e Bulgari New York Made in France, g 26