Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7
308

PAIO DI ORECCHINI, BULGARI, IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

ciascuno realizzato a bottone in oro giallo in parte cesellato e arricchito in brillanti, punzoni 750 e Bulgari New York Made in France, g 26