Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7
30

SCATOLA PORTACIPRIA IN ORO GIALLO

€ 1.600 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

di forma rettangolare in oro giallo cesellato a racemi con scudo centrale, punzone 18 K, g 102