Carlo Carrà
(Quargnento 1881 - Milano 1966)
NATURA MORTA CON PESCI
olio su tela, cm 40x50
firmato e datato
eseguito nel 1941
L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio Carlo Carrà su fotografia
Provenienza:
Collezione privata, Milano