Jean Gorin
(Saint-Emilien-de-Blain 1899 - Niort 1981)
COMPOSIZIONE
olio e collage su cartone, cm 48x52,5
firmato e datato
eseguito nel 1972
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo