Luc Peire
(Bruges 1916 - Parigi 1994)
GRAPHIE 1122
acrilico su formica, cm 40x80
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1973
Provenienza:
studio dell'artista
Galleria Lorenzelli, Bergamo