Manabu Mabe
(Brasile 1924 - 1997)
POEMA 247
olio su tela, cm 60x60
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1961
Provenienza:
Gallerie La Cloche, Parigi
Ivi acquisito dall'attuale proprietà