270

DUE SCULTURE, CINA, TARDA DINASTIA MING

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

in bronzo dorato con tracce di policromia, raffigurante un dignitari alt. cm 16

Two bronze figures of  dignitaries China, late Ming dynasty