58

PORTA BIGLIETTI, CINA, SEC. XIX

€ 400 / 500
Stima
Aggiudicazione

manifattura di Canton, in avorio finemente intagliato con personaggi in un

paesaggio, cm 5,5x11

A Canton ivory box, China, 19th century