228

TESSUTO KESI, CINA, SEC. XIX

€ 6.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

TESSUTO KESI, CINA, SEC. XIX

in seta ricamata, raffigurante personaggi in un paesaggio, cm 162x90,

montato in cornice dorata

A fabric with figures in a landscape, China, 19th century