Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

542

BASSORILIEVO, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

BASSORILIEVO, SECOLO XIX

in terracotta raffigurante Madonna con Bambino, cm 50x37, firmato in basso a destra Alceo Dossena-Roma, mancante dell'angolo destro