Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

405

CASSETTONE, ITALIA CENTRALE, FINE SEC. XVIII,

€ 2.000 / 2.500
Stima

in noce e radica di olivo intarsiato a motivi geometrici, piano rettangolare centrato da rosone, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 132x60x89