Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

335

COPPIA DI BUSTI RELIQUIARIO, SECOLO XVII

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato a figure classiche, base con teca, alt. cm 62, teca mancante del vetro (2)