Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

417

COPPIA DI FIGURE, MANIFATTURA DI NOVE, INIZIO SECOLO XIX

€ 1.200 / 1.500
Stima

in porcellana bianca raffiguranti “Bambina” e “Giovinetto”, alt. cm 10,5. Complete di mensole in porcellana policroma, non pertinenti, mancanze