Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

395

COPPIA DI PIATTI, LODI, ULTIMO QUARTO DEL SECOLO XVIII

€ 500 / 700
Stima

in maiolica, orlo mistilineo profilato di blu, dipinti in policromia con cane ed elementi architettonici in un paesaggio, diam. cm 24,5