Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

337

Coppia di tavoli a muro, Italia centrale, inizi sec. XVIII,

€ 2.500 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in noce a patina bionda, piani semicircolari, sostegni a balaustro, riuniti da traverse, piedi a dado, cm 145x58x80, insieme formano un tavolo (2)