Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

455

COPPIA DI VASETTI CON COPERCHIO, MANIFATTURA DI SEVRES, SECOLO XIX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in porcellana fondo porpora con decoro a figure di gentildonna e gentiluomo e paesaggi, montatura in bronzo dorato, alt. cm 26 (2)