Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

375

DIVANO A VENTAGLIO, VENETO, META' SECOLO XVIII

€ 1.800 / 2.200
Stima

in noce, spalliera centinata, braccioli intagliati a volute, gambe mosse si piedi a ricciolo, ricoperto in seta operata, lungh. cm 238