Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

355

DUE ALBARELLI, NAPOLI E LATERZA, SECOLO XVIII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in maiolica dipinta in monocromia blu, alt. cm 30,5 e cm 25,5, lievi difetti (2)