Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

456

DUE TAZZINE CON PIATTINO, MANIFATTURA DI SEVRES, SECOLO XIX,

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

in porcellana bianca decorata a fiori policromi e blu (2)