Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

416

FIGURA, Manifattura di Geminiano Cozzi, 1780 circa

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma raffigurante contadina, alt. cm 19,7, restauri