Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

461

FIGURA, MANIFATTURA DI Höchst, SECONDA METà SECOLO XVIII

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma raffigurante “fanciulla con maschera”, alt. cm 17