Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

433

FIGURA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECONDA METà SECOLO XVIII

€ 800 / 1.000
Stima

in porcellana policroma raffigurante “filatrice”, alt. cm 9,5