Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

425

FIGURA, NAPOLI, MANIFATTURA GIUSTINIANI, INIZI SECOLO XIX

€ 400 / 700
Stima

in terraglia policroma raffigurante “Venditrice di fiori”, alt. cm 12,5, difetti