Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

370

GRANDE SPECCHIERA, ITALIA CENTRALE, META' SECOLO XVIII

€ 3.000 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, sormontato da alta cimasa a volute e tralci fitomorfi che ricadono lungo i fianchi, cornice centinata, piedi a ricciolo, festoni pendenti nella parte inferiore, cm 207x112, piccoli danni