Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

415

GRUPPO, BASSANO, INIZI SECOLO XIX

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

in porcellana bianca raffigurante “Coppia borghese a passeggio”, alt. cm 16, difetti