Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

544

OROLOGIO SOLARE ORIZZONTALE, INIZI SECOLO XVIII

€ 400 / 600
Stima

in metallo con numeri romani, firmato N. Bion à Paris