Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

351

PIANO IN COMMESSO DI MARMI POLICROMI

€ 1.500 / 2.500
Stima

su base in breccia di marmo verde con intarsi in diaspro e marmo giallo a motivi geometrici, cm 191x95