Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

437

QUATTRO SEDIE, TOSCANA, PRIMA META' SECOLO XIX

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in noce a patina bionda, spalliera con cartella desinente a ricciolo, gambe a sciabola, ricoperte in seta avorio, lievi danni (4)