Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

427

TAZZINA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX

€ 1.200 / 1.500
Stima

in porcellana gialla con decoro a fiori policromi, montatura in bronzo dorato, alt. cm 11